Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Прикладное программирование » Приколы на DELPHI


Приколы на DELPHI

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..... Вообщем тема приколов на DELPHI ....

Кто хочет пошутить над другом или недругом! Пожалуйста! Разработанный МНОЙ - застава экран - нет сигнала!:)) Ну начнем с того, что
эта прога - прикол, причем очень хорошо продуманный. Сделал я ее на Delphi, потратил где-то около 1-го дня и 1-го литра пива :). Цель была мой
недруг, но закончив, я подумал, протестировал и решили дать на растерзание общественности.
Описание:
   Прога,использующая функцию прямого вывода на экран. Рисует на дисплее разноцветные полосы и воспроизводит звуковой сигнал. И возникае такое ощущенние, что Вы смотрите телик и нестого нисчего вылезает экран - ну вы знаете какой - когда программу смотрите по телику и станция отключаеться - вылезают полоски и такой противный звук - монотонный. Тут тоже самое!, еще прикол в том, что она отключает реакцию на ctrl+alt+del, alt+tab, windows, alt+f4.... !хрен еще выключишь!
Короче вот ссылка, для скачивания, там написанно как запустить проверить, и как жестко прикольнуться:)))

Кстати, кому интересно, посмотрите его, оцените и раскажите как оно...

___________________________________________________
Вообщем делитесь приколами и делитесь последствиями этих приколов, вместе посмеемся!

0

2

SantaQWE Я вот скачать НИЧЕГО не мог, выклабывай все файлы на другой хост

0

3

Незнаю как вы там качаете, но все работает...
Ладно, вот попробуйте еще отсюдова скачать

0


Вы здесь » Fantom » Прикладное программирование » Приколы на DELPHI