Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » WINDOWS Vista » Впечатления о Висте


Впечатления о Висте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто юзал Висту отпишитесь как она вам!

0

2

Красиво, довольно быстро (пока дело не касается серьёзных приложений и игр), даже удобно. Но вот эта помешанность на безопасности... А ещё на том, чтобы нелицензионные программы не выполнялись, и наши кровные в итоге шли в карман к Дядюшке Биллу. Чёрта с два. Поэтому и вожусь сейчас с Линуксом. Не, я не против платить за софт, и скорее всего в итоге куплю платный дистриб Линукса, но пререплачивать -- не хочу.

0

3

Я согласен софт можно покупать, если он стоит того! Линукс стоит того а тот кто его не юзал ему этого не понять!

0

4

Ну я-то юзал  :)
Проблема с Линуксом -- это в первую очередь дрова на некоторые устройства. Часто их сложно найти, а достаточно большие их подборки включаются только в платные дистрибы.
Виста в этом смысле круче: мой друг на неё ставил только дрова для модема, а на видео, звуке и чипсете у него стоят стандартные!

Отредактировано AndyStern (2007-06-20 12:45:26)

0

5

Попробовал Висту... Откровенно говоря во многом Виста хуже ХР. А эта зацикленность на безопасности... Вобщем ХР рулит!!! :P

0

6

Журнал Железо советует переходить после января в связи выхода SP1

0

7

ВИСТА ХЕРНЯ!!!!!
чуш такая на неё у меня даже дрова не катят

0

8

как вам это:
Windows Vista размером в 1.5МБ! Ver. - 1.455 Crack&Optimized by QzO
http://ipicture.ru/uploads/080605/IW6AT658TW.jpeg
Представляю вашему вниманию новую версию популярной операцыонной системы Windows Vista Codename: "Longhorn Edition" !
Эта супер винда уместилась в архив такого малого размера! Для установки делаем следующие:
1. Распаковать.
2. Поменять в образе файл setup таким-же файлом из архива.
3. Записать на DVD диск!
Размер:
В архиве: 1.4МБ
После распаковки: 800МБ
Требования:
Винт: 2ГБ
Оперативка: 512МБ
Видео-адаптер: 128МБ
парольzl3k.narod.ru
http://ifolder.ru/6743685

0


Вы здесь » Fantom » WINDOWS Vista » Впечатления о Висте