Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Железо » Выбор ноутбука


Выбор ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я встал перед выбором ноутбука и сам не могу определиться какой мне взять. Расчитываю на вашу помощь. В моем расположении имееться 1000 долларов. Пока что остановился на этом http://shop.bigmir.net/goods/1525074 (Asus X50V (X50V-T208S1AGWW) 15.4' WXGA/CoreDuoT2080(1.73GHz)/SiS M671DX+968/1Gb DDR2 667/120G5S/DVD-SM/ATi Radeon X230). Посоветуйте, что учше взять. Этот, что я выбрал или какой то другой.

0

2

Смотря для чего он тебе нужен. Я считаю, что ноут нужно покупать по следующему принципу: найти максимальную конфигурацию за эти деньги, избегая при этом ноутов откровенно дорогих типа ASUS (не переплачивать за бренд) и подозрительно дешёвых типа Rover (не уверен, но про их надёжность ходят дурные слухи).

0

3

Желательно не брать недрогие ноутбуки,а купить более подороже.На  недорогом ты можешь только просто работать,так как у них система слабовата,а если ты хочешь использовать его например еще и для игр то тебе следует купить ноутбук подороже.

0

4

Asus a7j- я незнаю сколько он стоит сейчас, но я купил его в начале года за 1700. И он меня полностью устраивает и для игр, и для работы.
Экран 17 ", Камень-2 по 3.0 Ггц, Оперативы 1Гб, 256 метров на борту х1800.... +bluetooth, ir-port, cardreader, webcamera ect.
Меня он полностью устраивает вот только винт тут на 100, хотелось бы побольше :(

0

5

Ноут уже куплен тот, который я указывал в начале. Меня он устраивает. Спасибо всем за ответы.

0

6

Абсент, ну поставь себе хард побольше, кто мешает?

0


Вы здесь » Fantom » Железо » Выбор ноутбука