Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Взлом » Как взломать Админскую запись?


Как взломать Админскую запись?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно узнать пароль от Админской записи!  Сами файлы с паролями в ХР лежат тут windows/system32/config  2 файла SAM и System. Их можно скопировать специальной прогой или когда заходишь под ДОСом. Для копирования этих файлов  можно воспользоватся прогой Multi Password Recovery, но как потом расшифровать файлы SAM и System?
Пробовал на своем компе использовать прогу saminside 2.5.8 она расшифровывает простые пароли легко (которые состоят из цифр "6666") а сложные пароли делает перебором, но для этого нужен кряк. Народ выложте кряк для этой проги или Посоветуйте другую прогу или вообще другой способ взлома ученой записи!

0

2

Лично я снимал пароль с админской учётной записи так:
Заходишь своей записью => правой кнопкой "Мой компьютер"=>управление=>локальные пользователи и группы=>пользователи=> правой кнопкой по администратор =>задать пароль...=>продолжить=>вводишь новый пароль

0

3

Ну так как, помог мой совет???

0

4

Так можно сделать только если твой пользователь имеет Админские привелегии, а я в нете поковался и слил несколько прог и у себя пароль ломаю, но нужно еще кое-что....!

0

5

После моих поисков по Инету я нашел хорошую прогу для этого LCP 5.0.4 теперь ученую запись сломать для меня не составить большого труда

0


Вы здесь » Fantom » Взлом » Как взломать Админскую запись?