Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.

Fantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantom » Железо » Апгрейд компьютеров -- что выбрать, цены и т.д.


Апгрейд компьютеров -- что выбрать, цены и т.д.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ВИДУХУ ВЫБРАТЬ В ПРЕДЕЛЕ 8 ТЫС РУБЛЕЙ
системки
INTEL PENTIUM D 3.4 МГГ
1GB ОПЕРАТИВКИ
МАТЕРИНКА НЕ ПОМНЮ КАКАЯ НО ХОРОШАЯ.
:)

AndyStern
Это не предупреждение, просто увещевание: rodion, не увлекайся капслоком! В следующий раз -- предупреждение.

0

12

rodion предлагаю 2-е:
                                                                   1) MSI 7900 GTO-VT2D512E          2) Sapphire Radeon X1950 Pro
    Чип                                                            G71                                             --
    Частота процессоров                                  650 МГц                                       580 МГц
    Частота памяти                                           690 (1380) МГц                             1400 МГц
    Пиксельные блоки                                      24                                               36
    Вершинные блоки                                       8                                                 8
    Объём памяти                                             512 Мбайт GDDR 3                        512 Мбайт GDDR 3  (1.4 нс)
    Шина памяти                                              256 бит                                         256 бит
    Техпроцесс                                                90 нм                                            90 нм
    Цена                                                          300 $                                            260 $

    P.S  Или подожди новых карт 8-ой серии что лучше всего.

0

13

Mafia, у тебя одно и то же сообщение написано было дважды с разницей в 1 минуту...  :lol: Прикольно :).
rodion, действительно, можешь подождать карт 8-й серии nVidia, но они скорее всего будут недёшевы, так что рассчитывай на 8400. Но не беспокойся, она точно будет мощнее чем даже 7900GS. Кроме того, 8-я серия вряд ли появится на AGP, были слухи от nVidia, что она сделает такие карточки, но это только слухи.
Поконкретнее, какого стандарта память, её частота, сокет процессора -- можешь сказать?

0

14

Форумчане, я хочу приобрести новый комп и хочу вас попросить посоветовать хорошую комплектацию, ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ комплектацию. Также неплохо было бы узнать приблизительную цену всего блока.
Заранее всем благодарен!

0

15

Процессор: ADM Athlon 64 X2 4600+ Socket AM2 / Intel Core2Duo E6600 Socket 775
Материнская плата: что угодно, лучше на чипсете nVidia или ATI/AMD
Память: 2Gb DDR2-800, 4x512Mb, марка -- в принципе любая, но если охота гнать, то более осведомлённые, чем я, люди, советуют Corsair или OCZ
Видео: nVidia GeForce 7900GTO / ATI Radeon X1900XT, у обеих по 512 метров видеопамяти DDR3, 256 бит шина
Всё остальное большого значения не имеет, разве что жёсткий диск стоит подобрать качественный, Seagate, Maxtor или Western Digital, SATA-ll, 200-250Gb.

0

16

Спасибо огромное

0

17

Народ, вопрос есть: хочу купить себе видяху на чипе GeForce 7300GT с памятью DDR3, но вот интересно, есть ли вдиеокарта примерно той же цены и производительности, но восьмой серии? Какая-нибудь 8500GT или 8600GS. Просто нигде не видел сравнительных тестов видеокарт разных поколений в этом ценовом диапазоне.

0

18

Так. Выяснил вот что: в DX9-приложениях на схожем уровне находятся 7600 и 8500, причём 7600 сильно обгоняет 8500. На Висту в ближайшее время переходить не собираюсь, поэтому покупаю 7600.

0

19

Привет всем! Мне охота увеличить производительность подскажите, что нового поставить из железа! Вот что у меня есть:
Проц. Celeron 2.0 GHz  Который я разогнал до 2.5 и выставил в ручную частоту оперативы на 333 мг
Оперативка 2 модуля каждый на 256
1 модуль Хюникс pc 3200 400 MHz
2 модуль Хюникс pc 2700 333 MHz
Видюха Джифорс  440 МХ 64 Мб
Два винта Баракуда на 80 гб и WD на 320 ГБ
Мамка EpoX
Так как в игры я играю редко то в хорошей видюхе потребности не испытываю
Я думаю купить два модуля оперативы каждый на 512 мб! Что скажите вы?

0

20

Частота оперативы маловата, идея увеличить память хорошая, но обязательно бери пару одинаковых модулей с частотой 400 МГц, ещё лучше, если найдёшь комплект из 2-х планок в одной коробке. Удачи!

0


Вы здесь » Fantom » Железо » Апгрейд компьютеров -- что выбрать, цены и т.д.